следующая игра:

календарь_игр



Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги
2008/09гг.

I тур (22-23 августа)

II тур (29-30 августа)

Динамо-Ямал - Спартак - 6:3, 6:2

ТТГ-Югра - Динамо-Тималь - 5:1, 9:3

ВИЗ-Синара - Политех - 3:2, 4:1

Тюмень - Мытищи - 4:4, 3:1

ЦСКА - Динамо СПб - 5:2, 0:6

Дина - Липецк - 3:1, 4:0

Спартак-Щелково - Норильский никель - 3:0, 5:2

Спартак - Норильский никель - 2:0, 1:6

Липецк - Спартак-Щелково - 3:3, 5:6

Динамо СПб - Дина - 6:1, 5:1

Мытищи - ЦСКА - 1:4, 4:2

Тюмень - Политех - 6:2, 3:2

Динамо-Тималь - ВИЗ-Синара - 4:4, 1:8

Динамо-Ямал - ТТГ-Югра - 9:1, 3:1

III тур (5-6 сентября)

IV тур (12-13 сентября)

ТТГ-Югра - Спартак - 7:2, 4:3

ВИЗ-Синара - Динамо-Ямал - 3:2, 4:2

Тюмень - Динамо-Тималь - 10:2, 4:0

ЦСКА - Политех - 5:6, 1:2

Дина - Мытищи - 4:3, 1:1

Спартак-Щелково - Динамо СПб - 2:3, 1:3

Норильский никель - Липецк - 9:3, 6:4

Спартак - Липецк - 7:3, 5:0

Динамо СПб - Норильский никель - 3:1, 5:5

Мытищи - Спартак-Щелково - 1:4, 3:2

Дина - Политех - 5:1, 6:3

ЦСКА - Динамо-Тималь - 8:3, 7:2

Динамо-Ямал - Тюмень - 4:0, 3:2

ТТГ-Югра - ВИЗ-Синара - 4:2, 2:2

V тур (19-20 сентября)

VI тур (28-29 октября)

ВИЗ-Синара - Спартак - 4:1, 1:0

Тюмень - ТТГ-Югра - 3:3, 1:2

ЦСКА - Динамо-Ямал - 1:3, 3:4

Дина - Динамо-Тималь - 5:1 5:1

Спартак-Щелково - Политех - 1:1, 6:1

Норильский никель - Мытищи - 3:2, 5:2

Липецк - Динамо СПб - 3:4, 5:2

Спартак - Динамо СПб - 4:8, 5:5

Мытищи - Липецк - 9:3, 5:2

Норильский никель - Политех - 5:2, 2:0

Динамо-Тималь - Спартак-Щелково - 3:6, 3:8

Динамо-Ямал - Дина - 3:3, 2:2

ТТГ-Югра - ЦСКА - 0:2, 2:6

ВИЗ-Синара - Тюмень - 1:1, 4:2

VII тур (4-5 ноября)

VIII тур (20-21 ноября)

Тюмень - Спартак - 4:5, 3:2

ЦСКА - ВИЗ-Синара - 1:2, 0:3

Дина - ТТГ-Югра - 3:4, 2:2

Спартак-Щелково - Динамо-Ямал - 2:4, 1:3

Норильский никель - Динамо-Тималь - 7:1, 2:0

Липецк - Политех - 3:3, 5:4

Мытищи - Динамо СПб - 4:4, 5:5

Спартак - Мытищи - 3:1, 1:8

Политех - Динамо СПб - 3:3, 1:2

Динамо-Тималь - Липецк - 4:2, 1:2

Динамо-Ямал - Норильский никель - 1:2, 2:2

Спартак-Щелково - ТТГ-Югра - 1:1, 1:2

ВИЗ-Синара - Дина - 3:3, 1:0

Тюмень - ЦСКА - 4:2, 2:1

IX тур (28-29 ноября)

X тур (17-18 декабря)

ЦСКА - Спартак - 2:2, 7:9

Дина - Тюмень - 2:2, 1:4

Спартак-Щелково - ВИЗ-Синара - 0:4, 1:2

Норильский никель - ТТГ-Югра - 4:4, 3:3

Липецк - Динамо-Ямал - 5:8, 3:7

Динамо-Тималь - Динамо СПб - 5:4, 2:4

Мытищи - Политех - 5:2, 3:1

Спартак - Политех - 2:3, 2:2

Динамо-Тималь - Мытищи - 3:8, 4:4

Динамо-Ямал - Динамо СПб - 8:1, 10:1

ТТГ-Югра - Липецк - 11:2, 5:3

ВИЗ-Синара - Норильский никель - 5:2, 1:1

Тюмень - Спартак-Щелково - 1:0, 2:0

ЦСКА - Дина - 4:1, 4:2

XI тур (23-24 декабря)

XII тур (9-10 января)

Спартак-Щелково - ЦСКА - 4:4, 6:2

Норильский никель - Тюмень - 2:2, 3:5

ВИЗ-Синара - Липецк - 1:1 6:0

Динамо СПб - ТТГ-Югра - 6:6, 3:3

Мытищи - Динамо-Ямал - 4:5, 3:6

Политех - Динамо-Тималь - 2:0, 2:1

Динамо-Ямал - Политех - 6:1, 6:3

ТТГ-Югра - Мытищи - 4:1, 4:1

Тюмень - Липецк - 3:0, 8:6

ЦСКА - Норильский никель - 2:2, 3:1

Дина - Спартак-Щелково - 3:4, 4:3

XIII тур (16-17 января)

XIV тур (22-23 января)

Норильский никель - Дина - 0:1, 0:0

Липецк - ЦСКА - 3:7, 1:1

Мытищи - ВИЗ-Синара - 4:5, 1:3

Политех - ТТГ-Югра - 1:3, 2:5

Динамо-Тималь - Динамо-Ямал - 3:3, 2:6

Динамо-Тималь - ТТГ-Югра - 1:9, 3:4

Политех - ВИЗ-Синара - 0:3, 2:5

Мытищи - Тюмень - 4:5, 1:1

Липецк - Дина - 1:1, 1:5

Норильский никель - Спартак-Щелково - 2:3, 5:0

XV тур (6-7 февраля)

XVI тур (17-18 февраля)

Спартак-Щелково - Липецк - 4:2, 3:3

ЦСКА - Мытищи - 6:3, 5:3

Тюмень - Политех - 2:4, 1:7

ВИЗ-Синара - Динамо-Тималь - 5:0, 2:0

ТТГ-Югра - Динамо-Ямал - 3:3, 2:3

Динамо-Ямал - ВИЗ-Синара - 1:6, 1:1

Динамо-Тималь - Тюмень - 1:7, 2:6

Политех - ЦСКА - 1:2, 3:1

Мытищи - Дина - 3:0, 0:2

Липецк - Норильский никель - 0:5, 0:4

XVII тур (27-28 февраля)

XVIII тур (6-7 марта)

Спартак-Щелково - Мытищи - 7:5, 2:1

Дина - Политех - 0:1, 3:5

Динамо-Тималь - ЦСКА - 1:8, 1:3

Тюмень - Динамо-Ямал - 2:2, 4:9

ВИЗ-Синара - ТТГ-Югра - 3:3, 3:1

ТТГ-Югра - Тюмень - 4:2, 5:3

Динамо-Ямал - ЦСКА - 4:3, 6:3

Динамо-Тималь - Дина - 2:3, 3:3

Политех - Спартак-Щелково - 2:4, 3:4

Мытищи - Норильский никель - 4:6, 4:3

XIX тур (27-28 марта)

XX тур (10-11 апреля)

Липецк - Мытищи - 1:4, 2:6

Политех - Норильский никель - 0:2, 4:5

Спартак-Щелково - Динамо-Тималь - 9:0, 6:2

Дина - Динамо-Ямал - 1:3, 4:4

ЦСКА - ТТГ-Югра - 5:7, 0:1

Тюмень - ВИЗ-Синара - 4:1, 2:4

ВИЗ-Синара - ЦСКА - 3:3, 3:1

ТТГ-Югра - Дина - 7:2, 4:3

Динамо-Ямал - Спартак-Щелково - 4:3, 7:1

Динамо-Тималь - Норильский никель - 4:3, 0:4

Политех - Липецк - 7:3, 0:1

XXI тур (17-18 апреля)

XXII тур (24-25 апреля)

Липецк - Динамо-Тималь - 8:3, 3:0 (+:-) матч завершился со счётом 2:1

Норильский никель - Динамо-Ямал - 4:4, 4:3

ТТГ-Югра - Спартак-Щелково - 4:2, 5:2

Дина - ВИЗ-Синара - 1:3, 2:6

ЦСКА - Тюмень - 3:2, 0:6

Тюмень - Дина - 4:3, 7:1

ВИЗ-Синара - Спартак-Щелково (5-6 мая) - 2:1, 4:3

ТТГ-Югра - Норильский никель - 5:2, 8:5

Динамо-Ямал - Липецк (9-10 мая) - 5:2, 6:3

Политех - Мытищи - 3:5, 4:4

XXIII тур (15-16 мая)

XXIV тур (22-23 мая)

Мытищи - Динамо-Тималь - 5:1, 5:4

Липецк - ТТГ-Югра - 2:7, 2:5

Норильский никель - ВИЗ-Синара - 3:5, 3:6

Спартак-Щелково - Тюмень - 2:3, 5:3

Дина - ЦСКА - 4:4, 3:1

ЦСКА - Спартак-Щелково - 2:4, 4:4

Тюмень - Норильский никель - 3:3, 7:5

Липецк - ВИЗ-Синара - 2:3, 3:8

Динамо-Ямал - Мытищи - 4:1, 3:0

Динамо-Тималь - Политех - 2:4, 3:2

XXV тур (29-30 мая)

XXVI тур (5-6 июня)

Политех - Динамо-Ямал - 2:6, 2:6

Мытищи - ТТГ-Югра - 2:6, 5:7

Липецк - Тюмень - 3:3, 2:3

Норильский никель - ЦСКА - 4:0, 3:4

Спартак-Щелково - Дина - 3:2, 4:4

Дина - Норильский никель - 2:4, 3:1

ЦСКА - Липецк (27-28 апреля) - 6:2, 5:3

ВИЗ-Синара - Мытищи - 1:2, 4:1

ТТГ-Югра - Политех - 5:2, 8:4

Динамо-Ямал - Динамо-Тималь - 5:3, 11:2

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

З

П

О

1

ВИЗ-Синара

 

3:2
4:2
6:1
1:1

2:4
2:2
3:3
3:1

1:1
4:2
1:4
4:2

4:0
2:1
2:1
4:3

5:2
1:1
5:3
6:3

3:3
2:0
3:1
6:2

5:4
3:1
1:2 4:1

2:1
3:0
3:3
3:1

3:2
4:1
3:0
5:2

1:1
6:0
3:2
8:3

4:4
8:1
5:0
2:0

44

32

9

3

153

74

105

2

Динамо-Ямал

2:3
2:4
1:6
1:1

 

9:1
3:1
3:3
3:2

4:0
3:2
2:2
9:4

4:2
3:1
4:3
7:1

1:2
2:2
4:4
3:4

3:3
2:2
3:1
4:
4

5:4
6:3
4:1
3:0

3:1
4:3
4:3
6:3

6:1
6:3
6:2
6:2

8:5
7:3
5:2
6:3

3:3
6:2
5:3
11:2

44

30

9

5

192

107

99

3

ТТГ-Югра

4:2
2:2
3:3
1:3

1:9
1:3
3:3
2:3

 

3:3
2:1
4:2
5:3

1:1
2:1
4:2
5:2

4:4
3:3
5:2
8:5

4:3
2:2
7:2
4:3

4:1
4:1
6:2
7:5

0:2
2:6
7:5
1:0

3:1
5:2
5:2
8:4

11:2
5:3
7:2
5:2

5:1
9:3
9:1
4:3

44

30

8

6

187

115

98

4

Тюмень

1:1
2:4
4:1
2:4

0:4
2:3
2:2
4:9

3:3
1:2
2:4
3:5

 

1:0
2:0
3:2
3:5

2:2
5:3
3:3
7:5

2:2
4:1
4:3
7:1

4:4
3:1
5:4
1:1

4:2
2:1
2:3
6:0

6:2
3:2
4:2
7:1

3:0
8:6
3:3
3:2

10:2
4:0
7:1
6:2

44

25

9

10

160

108

84

5

Спартак-Щелково

0:4
1:2
1:2
3:4

2:4
1:3
3:4
1:7

1:1
1:2
2:4
2:5

0:1
0:2
2:3
5:3

 

3:0
5:2
3:2
0:5

4:3
3:4
3:2
4:4

4:1
2:3
7:5
2:1

4:4
6:2
4:2
4:4

1:1
6:1
4:2
4:3

3:3
6:5
4:2
3:3

6:3
8:3
9:0
6:2

44

20

7

17

143

123

67

6

Норильский никель

2:5
1:1
3:5
3:6

2:1
2:2
4:4
4:3

4:4
3:3
2:5
5:8

2:2
3:5
3:3
5:7

0:3
2:5
2:3
5:0

 

0:1
0:0
4:2
1:3

3:2
5:2
6:4
3:4

2:2
1:3
4:0
3:4

5:2
2:0
2:0
5:4

9:3
6:4
5:0
4:0

7:1
2:0
3:4
4:0

44

19

9

16

143

120

66

7

Дина

3:3
0:2
1:3
2:6

3:3
2:2
1:3
4:4

3:4
2:2
2:7
3:4

2:2
1:4
3:4
1:7

3:4
4:3
2:3
4:4

1:0
0:0
2:4
3:1

 

4:3
1:1
0:3
2:0

1:4
2:4
4:4
3:1

5:1
6:3
1:0
5:3

3:1
4:0
1:1
5:1

5:1
5:1
3:2
3:3

44

16

12

16

115

116

60

8

Мытищи

4:5
1:3
2:1
1:4

4:5
3:6
1:4
0:3

1:4
1:4
2:6
5:7

4:4
1:3
4:5
1:1

1:4
3:2
5:7
1:2

2:3
2:5
4:6
4:3

3:4
1:1
3:0
0:2

 

1:4
4:2
6:3
5:3

5:2
3:1
5:3
4:4

9:3
5:2
4:1
6:2

8:3
4:4
5:1
5:4

44

17

5

22

143

146

56

9

ЦСКА

1:2
0:3
3:3

1:3

1:3
3:4
3:4
3:6

2:0
6:2
5:7
0:1

2:4
1:2
3:2
0:6

4:4
2:6
2:4
4:4

2:2
3:1
0:4
4:3

4:1
4:2
4:4
1:3

4:1
2:4
3:6
3:5

 

5:6
1:2
2:1
1:3

7:3
1:1
6:2
5:3

8:3
7:2
8:1
3:1

44

16

6

22

134

134

54

10

Политех

2:3
1:4
0:3
2:5

1:6
3:6
0:3
2:5

1:3
2:5
2:6
2:6

2:6
2:3
2:4
1:7

1:1
1:6
2:4
3:4

2:5
0:2
0:2
4:5

1:5
3:6
0:1
3:5

2:5
1:3
3:5
4:4

6:5
2:1
1:2
3:1

 

3:3
4:5
7:3
0:1

2:0
2:1
4:2
2:3

44

7

3

34

95

170

24

11

Липецк

1:1
0:6
2:3
3:8

5:8
3:7
2:5
3:6

2:11
3:5
2:7
2:5

0:3
6:8
3:3
2:3

3:3
5:6
2:4
3:3

3:9
4:6
0:5
0:4

1:3
0:4
1:1
1:5

3:9
2:5
1:4
2:6

3:7
1:1
2:6
3:5

3:3
5:4
3:7
1:0

 

2:4
2:1
8:3
+:-

44

5

7

32

103

207

22

12

Динамо-Тималь

4:4
1:8
0:5
0:2

3:3
2:6
3:5
2:11

1:5
3:9
1:9
3:4

2:10
0:4
1:7
2:6

3:6
3:8
0:9
2:6

1:7
0:2
4:3
0:4

1:5
1:5
2:3
3:3

3:8
4:4
1:5
4:5

3:8
2:7
1:8
1:3

0:2
1:2
2:4
3:2

4:2
1:2
3:8
-:+

 

44

3

4

37

81

229

13

             Спартак и Динамо СПб снялись с чемпионата

 

бомбардиры «липецка»
в сезоне 200
8/09

 1

Александр Сивец

20

 2

Алексей Богатых

14

 3

Дмитрий Лысков

11

 4

Алексей Кравцов

 8

 5

Сергей Кондратьев

 8

 6

Вадим Немцев

 7

 7

Сергей Покотыло

 6

 8

Геннадий Ионов

 5

 9

Андрей Бастриков

 5

10

Данил Кутузов

 5

11

Михаил Сухарев

 3

12

Денис Логунов

 3

13

Юрий Клепиков

 2

14

Максим Истомин

 2

15

Павел Черенёв

 1

16

Станислав Цыганков

 1

Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги 2006/07гг.
Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги 2007/08гг.
 

архив новостей
 

 
 
 

При использовании информации ссылка приветствуется - mfk.lipetsk.ru